l2winter-world

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » l2winter-world » Флуд » Флудим о Веселом


Флудим о Веселом

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1 день - решили поиграть с друзьями в линейдж
2 день - купил игру, поставил
3 день - весь день пытаюсь зайти в игру
4 день - на каком то форуме скачал линейдж поставил зашол на серв, на нем 5 онлайна, вышел, думаю нахуя просрал 2гб на линейдж.
5 день - друзья сказали что скачал я не те хроники я поехал на митек купил линейдж, установил оказалась паленка.
6 день - скачал нужную линейдж у друга в сети, поставил зашол.
7 день - пытаюсь создать персанажа с имнем CbIPOK, не создает, мучался 2 дня.
9 день - друзья сказали что такое имя уже есть пришлось писать CbIPOK123, создал зашол в игру.
10 день - разобрался как убивать монстров, убил 4 гремлина, перед этим сдох 20 раз.
11 день - у меня 3 лвл, теперь я быстро убиваю гремлинов.
12 день - качаюсь еще 10 дней...
22 день - надоело убивать гремлинов опыта дают мало, 15 лвл...
23 день - нашол выход с респа, гоблинов больше нету, увидил брата орка, походу близнец, он уже был матерый 20 лвл, сказал знает где орки...
24 день - идем бить орков
25 день - чел завел меня ВЦ знает куда, сказал нет карты, идем обратно
26 день - по дороге поссорились он меня убил...
27 день - появился в городе, вышел нашол орков, подошол, дали пизды, снова в городе...
28 день - мне рассказали что такое адены и где их брать, копил 10 дней на кастеты...
38 день - купил кастеты, иду бить орков...
39 день - орки бьют меня...
40 день - 25 лвл ребята сказали что такое ССки, купил иду бить орков.
41 день - перебил всех орков, ребята сказали что нада сваливать из нубского города.
42 день - искал выход с острова, ни как не доплыть до "большой земли" утонул, появился в городе....
43 день - пытался еще 2 дня...
45 день - ребята показали телепорт, я улетел в Глудио...
46 день - меня бьют КрасноНикие...
47 день - бьют уже 5 дней..
52 день - наконец их убили...
53 день - качаюсь на медведах.
60 день - надоело качаться на медведах не дают опыта, появились КрасноНикие, кач обламали...
61 день - 30 лвл, ребята сказали что такое профессия...
62 день - пытаюсь ее получить...
63 день - еще 20 дней выполнял квесты...
83 день - выполнил, 35 лвл... иду в Гиран... по дороге убили, появился в Дионе...
84 день -пошол во Флорен сказали там можно схалявить... схалявил ДеЛевл, ушол в Дион...
85 день - нашол барыгу который скупает кости и тряпки, продал, теперь я богатый...
86 день - деньги есть купил броню и лучшие кастеты без грейда... телепортнулся как блатной в Гиран...
87 день - иду качаться в Дед Пас, встретил того же орка с которым раньше ходил искать монстров... он написал мне "Noob" и убил, он был КрасноНиким, сказал мне что он 70 уровень я не поверил сказал что его мама шлюха... больше в Дед Пасс меня он не пускал...
88 день - качаюсь ночью чтоб орк не заметил...
100 день - получил 40 уровень друзья сказали есть 2 профа... иду проходить...
150 день - заебался проходить, прошол...
151 день - оказалось ее можно получит у кота в Гиране, иду биться головой ап стенку, ломать клаву и мышь...
155 день - 4 дня все крушил... купил новые девайсы...
156 день - друзья сказали что можно класть ВМЗ, спиздил у бабушки 1000рублей положил, дали много аден...
157 день - купил лучшие Ц грейд кастеты, понтуюсь...
158 день - купил броню, потнуюсь...
159 день - еще 10 дней понтуюсь...
169 день - встретил парня сказал мне выкинуть на землю кастеты и поднять 3 раза, чтоб она заточились на +10...
170 день - допонтовался...
171 день - иду пиздить деньги у бабушки....
172 день - спиздил многа, бабушка в а***, пенсию не дали сказали у вас долг банку 100к рублей...
173 день - похоронили бабушку, деньги пиздить неукого...
174 день - горюю по бабушке...
175 день - полошил 100к руб в ВМЗ, админ а***л и дал мне S грейд и много аден...
176 день - понтуюсь...
177 день - понтовался еще 10 дней...
187 день - я стал КрасноНиким... убили прощай S грейд...
188 день - развели трейдом на деньги... думал друг предлагает торговлю...
189 день - 6 дней бьюсь головой ап стену...
195 день - лежу в больнице, много бился...
200 день - пришол домой сел за комп... денег нету... спиздил у деда...
201 день - перевел 50к в ВМЗ, админ в а*** сделал мне 70 лвл...
202 день - хороним дела...
203 день - деда было жалко...
204 день - иду качаться... забанели IP сказали что я хакер...
205 день - иду в клуб...
206 день - играю в клубе 75 лвл...
207 день - захожу на аккаунт - раздели... иду биться головой ап стенку...
208 день - сбегаю из псхушки...
209 день - поставил новую сеть дома играю...
210 день - 76 лвл одет в ноу грейд... не катит...
211 день - спиздил деньги у мамы, взял в кредит деньги на имя отца...
212 день - деньги в ВМЗ не перевели, сказали нету карточек... отдал админу в рублях...
213 день - папа сощел с ума, убил маму...
214 день - играю... 78 лвл блатной...
215 день - папа похоронил маму...
216 день - папу забрали менты...
217 день - админ забил на серв закрыл его и уехал жить на Гавайи...
218 день - иду в разнос...
219 день - прекращаю разнос...
220 день - я в Псих больнице думаю - и нахуя эта ебучая линейдж мне сдалась? теперб семьи нету, я дебил в психушке, сервер закрыли...
221 день - зудушился капельницой... на этом моя история закончилась...

0

2

Приходит Эльф в магазин. Смотрит - мозги продаются!
Бишоп – 4кк/кг
Дарк Авенжер – 6кк/кг
Дестроер – 85кк/кг!
Он и спрашивает - а что это дестроерские такие дорогие?
- Так их сколько нужно порубать, чтобы хоть кило набралось! ))

Крошка нуб к атцу пришел
И спрсила кроха:
Какой лучник хорошо,
Какой лучник плохо?

У меня секретов нет,
Я скажу открыто,
Если встетил ты ФРа -
Будешь сына битый.

Не флагайся ты на нем,
Убежать не сможешь.
Он порвет тебя на тряпки,
Сволоч темнокожий.

Если встретил ты хавка
Час тогда твой пробит.
Напихает в попу стрел
И отправит в город.

Если хавок афк,
Тут флагайся смело.
Правда станешь ты пк,
Есть такое дело.

Но не дай те бог сынок
К хавку лезть под баффом,
Он под баффом всех порвет,
Страшная собака.

Если ты найдешь СРа -
Это сына плохо.
Мертвый Сильвер - Хорошо.
Живой сильвер - плохо.

Так вот если он живой -
То пиши пропало,
Он, Сырок то - шабутной,
Лупит что попало.

А потом ищи его
Целою фул пати.
Я тебе скажу как друг:
На светлых не флагайся.

Если сына ты не нуб.
То поймешь ты сразу,
Лучше никогда не трожь
Лучника заразу.

---------------------------

Голос хавки-робингуда
Растворился в море флуда.
Он на площади орёт:
"Перчи продаю, нароод!"
Но услышать не судьба,
Ботов целая братва,
Продавать тут просто мука,
Легче бить ГК из лука.

Рано утром на рассвете
У ЕФ резвятся дети.
Спорим, щас наверняка
Кто-то станет здесь ПК.
Вот парнишка поднял руку,
ПоверШот - и нету друга.
Ой! А чо я красным стал?
Крикнул он, и сам упал.

Отвернулся - в попе нож.
На ежа от стрел похож.
Портит человеку кровь.
АбиссВолкера любовь.

Счетчик ПВП/ПК
Перешкалил у сырка.
Сашей Белым был он вроде,
А теперь он красный ходит.
Стал он крут и знаменит.
Каждый кильнуть норовит.
Бот хранит его покой,
Верный профет за спиной.

Гном-шахтер по шахте лезет,
Всем он хочет быть полезен,
Он дает стране угля.
Мелкого - но до....

В круме кильнули бойца
Шлет к КЛ'у он гонца.
Только побежал гонец,
Тут коннекшену конец.
То админы на сервах.
Уработалися в прах -
Шел Сенсей на перекур,
Цепанул ногой за шнур...

0

3

Признаки отца:
За угол вы заходите стрейфом.
Выходя из туалета докладываете "BOMB HAS BEEN PLANTED".
Увидев чью-то спину переходите на тихий шаг и начинаете искать нож.
Припустив рысью за уходящим троллейбусом достаете свой перочинный ножик и начинаете им неистово махать.
Увидев убегающего человека вы хотите запустить ему вслед HE Grenade.
Поехав с друзьями на охоту, удивляетесь, почему нет крестика прицела в центре.
Перед тем как зайти в помещение у вас возникает желание бросить туда пару флэшек.
С друзьями общаетесь исключительно командами типа GO-GO-GO, COVER ME, TEAM, FALL BACK.
Письма вы по привычке пишете транслитом.
На документах вместо своей подписи пишете свой мега-ник.
При словах Каунтер Страйк на вашем лице появляется глумливая улыбка, пальцы левой руки растопыриваются под привычную раскладку, а правая рука принимает форму мышки.
Увидев дверь, вы оцениваете, какова вероятность прострела.
Панически боитесь окон и по дворам перемещаетесь исключительно стрейфом, прячась за каждый выступ.
При фразе "awp!" ваш левый глаз начинает бешено дергаться.
Чтобы вызвать лифт вы долго стоите и пытаетесь нажать кнопку Е.
В помещениях вы передвигаетесь исключительно на цыпочках, чтобы никого не спугнуть

0

4

RulezZz написал(а):

1 день - решили поиграть с друзьями в линейдж 2 день - купил игру, поставил 3 день - весь день пытаюсь зайти в игру 4 день - на каком то форуме скачал линейдж поставил зашол на серв, на нем 5 онлайна, вышел, думаю нахуя просрал 2гб на линейдж. 5 день - друзья сказали что скачал я не те хроники я поехал на митек купил линейдж, установил оказалась паленка. 6 день - скачал нужную линейдж у друга в сети, поставил зашол. 7 день - пытаюсь создать персанажа с имнем CbIPOK, не создает, мучался 2 дня. 9 день - друзья сказали что такое имя уже есть пришлось писать CbIPOK123, создал зашол в игру. 10 день - разобрался как убивать монстров, убил 4 гремлина, перед этим сдох 20 раз. 11 день - у меня 3 лвл, теперь я быстро убиваю гремлинов. 12 день - качаюсь еще 10 дней... 22 день - надоело убивать гремлинов опыта дают мало, 15 лвл... 23 день - нашол выход с респа, гоблинов больше нету, увидил брата орка, походу близнец, он уже был матерый 20 лвл, сказал знает где орки... 24 день - идем бить орков 25 день - чел завел меня ВЦ знает куда, сказал нет карты, идем обратно 26 день - по дороге поссорились он меня убил... 27 день - появился в городе, вышел нашол орков, подошол, дали пизды, снова в городе... 28 день - мне рассказали что такое адены и где их брать, копил 10 дней на кастеты... 38 день - купил кастеты, иду бить орков... 39 день - орки бьют меня... 40 день - 25 лвл ребята сказали что такое ССки, купил иду бить орков. 41 день - перебил всех орков, ребята сказали что нада сваливать из нубского города. 42 день - искал выход с острова, ни как не доплыть до "большой земли" утонул, появился в городе.... 43 день - пытался еще 2 дня... 45 день - ребята показали телепорт, я улетел в Глудио... 46 день - меня бьют КрасноНикие... 47 день - бьют уже 5 дней.. 52 день - наконец их убили... 53 день - качаюсь на медведах. 60 день - надоело качаться на медведах не дают опыта, появились КрасноНикие, кач обламали... 61 день - 30 лвл, ребята сказали что такое профессия... 62 день - пытаюсь ее получить... 63 день - еще 20 дней выполнял квесты... 83 день - выполнил, 35 лвл... иду в Гиран... по дороге убили, появился в Дионе... 84 день -пошол во Флорен сказали там можно схалявить... схалявил ДеЛевл, ушол в Дион... 85 день - нашол барыгу который скупает кости и тряпки, продал, теперь я богатый... 86 день - деньги есть купил броню и лучшие кастеты без грейда... телепортнулся как блатной в Гиран... 87 день - иду качаться в Дед Пас, встретил того же орка с которым раньше ходил искать монстров... он написал мне "Noob" и убил, он был КрасноНиким, сказал мне что он 70 уровень я не поверил сказал что его мама -_-... больше в Дед Пасс меня он не пускал... 88 день - качаюсь ночью чтоб орк не заметил... 100 день - получил 40 уровень друзья сказали есть 2 профа... иду проходить... 150 день - заебался проходить, прошол... 151 день - оказалось ее можно получит у кота в Гиране, иду биться головой ап стенку, ломать клаву и мышь... 155 день - 4 дня все крушил... купил новые девайсы... 156 день - друзья сказали что можно класть ВМЗ, спиздил у бабушки 1000рублей положил, дали много аден... 157 день - купил лучшие Ц грейд кастеты, понтуюсь... 158 день - купил броню, потнуюсь... 159 день - еще 10 дней понтуюсь... 169 день - встретил парня сказал мне выкинуть на землю кастеты и поднять 3 раза, чтоб она заточились на +10... 170 день - допонтовался... 171 день - иду пиздить деньги у бабушки.... 172 день - спиздил многа, бабушка в а***, пенсию не дали сказали у вас долг банку 100к рублей... 173 день - похоронили бабушку, деньги пиздить неукого... 174 день - горюю по бабушке... 175 день - полошил 100к руб в ВМЗ, админ а***л и дал мне S грейд и много аден... 176 день - понтуюсь... 177 день - понтовался еще 10 дней... 187 день - я стал КрасноНиким... убили прощай S грейд... 188 день - развели трейдом на деньги... думал друг предлагает торговлю... 189 день - 6 дней бьюсь головой ап стену... 195 день - лежу в больнице, много бился... 200 день - пришол домой сел за комп... денег нету... спиздил у деда... 201 день - перевел 50к в ВМЗ, админ в а*** сделал мне 70 лвл... 202 день - хороним дела... 203 день - деда было жалко... 204 день - иду качаться... забанели IP сказали что я хакер... 205 день - иду в клуб... 206 день - играю в клубе 75 лвл... 207 день - захожу на аккаунт - раздели... иду биться головой ап стенку... 208 день - сбегаю из псхушки... 209 день - поставил новую сеть дома играю... 210 день - 76 лвл одет в ноу грейд... не катит... 211 день - спиздил деньги у мамы, взял в кредит деньги на имя отца... 212 день - деньги в ВМЗ не перевели, сказали нету карточек... отдал админу в рублях... 213 день - папа сощел с ума, убил маму... 214 день - играю... 78 лвл блатной... 215 день - папа похоронил маму... 216 день - папу забрали менты... 217 день - админ забил на серв закрыл его и уехал жить на Гавайи... 218 день - иду в разнос... 219 день - прекращаю разнос... 220 день - я в Псих больнице думаю - и нахуя эта ебучая линейдж мне сдалась? теперб семьи нету, я дебил в психушке, сервер закрыли... 221 день - зудушился капельницой... на этом моя история закончилась...

ааааааааааааааа ржу немогу еще пару дней написаных что он делал я бы усцалсабы 100%:)

0

5

RulezZz написал(а):

Признаки отца:За угол вы заходите стрейфом.Выходя из туалета докладываете "BOMB HAS BEEN PLANTED".Увидев чью-то спину переходите на тихий шаг и начинаете искать нож.Припустив рысью за уходящим троллейбусом достаете свой перочинный ножик и начинаете им неистово махать.Увидев убегающего человека вы хотите запустить ему вслед HE Grenade.Поехав с друзьями на охоту, удивляетесь, почему нет крестика прицела в центре.Перед тем как зайти в помещение у вас возникает желание бросить туда пару флэшек.С друзьями общаетесь исключительно командами типа GO-GO-GO, COVER ME, TEAM, FALL BACK.Письма вы по привычке пишете транслитом.На документах вместо своей подписи пишете свой мега-ник.При словах Каунтер Страйк на вашем лице появляется глумливая улыбка, пальцы левой руки растопыриваются под привычную раскладку, а правая рука принимает форму мышки.Увидев дверь, вы оцениваете, какова вероятность прострела.Панически боитесь окон и по дворам перемещаетесь исключительно стрейфом, прячась за каждый выступ.При фразе "awp!" ваш левый глаз начинает бешено дергаться.Чтобы вызвать лифт вы долго стоите и пытаетесь нажать кнопку Е.В помещениях вы передвигаетесь исключительно на цыпочках, чтобы никого не спугнуть

ааааааааааааааааа еще жыр истерика после фразы "Чтобы вызвать лифт вы долго стоите и пытаетесь нажать кнопку Е" я побежал в туалет:))))))

0

6

вот первое про пару дней из жизни нуба ето уже очень старооооооееееее

0

7

Все ровно смешно:)

0

8

Нубы жгуТ))))))

0

9

Да круто сцук убить 4 гремлина и упасть 20 раз Вахаха

0


Вы здесь » l2winter-world » Флуд » Флудим о Веселом


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно