l2winter-world

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » l2winter-world » Евенты » Эвенты игроков!


Эвенты игроков!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Сдесь вы можете  писать свои эвенты!!

0

2

Предлагаю проводить ежедневные поисковики,но ток прятатсо не в замках,а де нить в мире ла2 и просто описать что вокруг находится. Еще есть коротенький эвент,но тож веселый :) ГМ вокруг себя сажает персов,дает всем по 500 кармы и на свое место ставит гварда ,кто последний слег получает приз :) Пока хватит,остальное потом напишу :)

0

3

Хотелось бы увидеть классический евент пвп 1 х 1, только без оверов/саммонеров, в А гр +0, без банок хп/мп/цп. Из скилов запретить фир, сало. Чтобы каждый класс мог иметь равные шансы на победу.

Отредактировано Tidfall (2009-05-07 11:14)

0

4

на такую класику придут только танки и глады,либо самоубийцы маги  :)

Отредактировано OPK (2009-05-07 12:30)

0

5

Можно сделать классовый, маги Vs маги, войны Vs войны.

0

6

Да маги Vs Маги  на фуле со всеми приколами

0

7

масс Євент ПВП... до последнего

0

8

Прикольный эвент Аукцион я видел на одном  сервере смысл в том что эвент проходит неделю. В начале недели ЕГМ пишет на форуме ресурс недели и время следующего аукциона. А в конце недели в определённое место сходятся все жилающие и участвуют. ГМ ставит лот например Аркана +16 и стартовая цена например 100 Крафт листов и так кто больше даст. Вообще выходило прикольно  :cool:

0

9

kolbasnik написал(а):

Прикольный эвент Аукцион я видел на одном  сервере смысл в том что эвент проходит неделю. В начале недели ЕГМ пишет на форуме ресурс недели и время следующего аукциона. А в конце недели в определённое место сходятся все жилающие и участвуют. ГМ ставит лот например Аркана +16 и стартовая цена например 100 Крафт листов и так кто больше даст. Вообще выходило прикольно

кул евент я думаю о евенте оглашать не только на форуме а и в мире л2 потомучто не все заходят на форум:)

0

10

sidjey написал(а):

Прикольный эвент Аукцион я видел на одном  сервере смысл в том что эвент проходит неделю. В начале недели ЕГМ пишет на форуме ресурс недели и время следующего аукциона. А в конце недели в определённое место сходятся все жилающие и участвуют. ГМ ставит лот например Аркана +16 и стартовая цена например 100 Крафт листов и так кто больше даст. Вообще выходило прикольно

Прикольный эвент но врядли кто захочет его делать неделю ))

0


Вы здесь » l2winter-world » Евенты » Эвенты игроков!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно